Вторник, 13 ноября 2012 15:53

Парень, планировавший убийство Тимати, сам погиб в ДТП

Игорь Оболонский и его автомашина, фото с личной страницы «ВКонтакте»21-летний Игорь Оболонский, ненавистник творчества известного российского рэпера Тимати, трагически погиб в ДТП. Как сообщает сайт "Ура-информ", узнав, что в его родной Сургут с концертом едет Тимати, Оболонский организовал своеобразную акцию протеста: молодой человек просил деньги с табличкой «Подайте на убийство Тимати».

В интервью одному из российских изданий друзья погибшего рассказали, что творчество рэпера ему категорически не нравилось. Однако парень погиб, так и не дожив до концерта человека, чье «убийство» планировал. Находясь за рулем своего автомобиля, Игорь Облонский на высокой скорости врезался в грейдер, стоявший на обочине, и погиб на месте.

В покореженной машине сотрудники МЧС нашли лист картона, на котором фломастером было написано «Давай, до свидания!». Судя по всему, именно с этими словами Игорь собирался встретить Тимати, чей концерт состоится 24 ноября.

Оцените материал
0
(0 )

Контент-маркетинг

Последние новости

События

Потребитель

Рекомендуем

За рубежом

Здоровье

Бульвар