Пятница, 25 марта 2016 17:05

"Взвешенные и счастливые-4": проверка на силу воли

Очередная неделя проекта «Взвешенные и счастливые-4» будет самой шокирующей, ведь реалити-шоу покинут сразу двое участников. Да и толстяки останутся без поддержки тренеров на эту неделю. Что еще ждет участников проекта и как будет развиваться борьба, узнаем в субботу. 

Ближайший выпуск четвертого сезона шоу «Взвешенные и счастливые-4» станет самым скандальным за весь сезон. В самом начале программы участники услышат шокирующую новость: на этой неделе из реалити должны будут уйти сразу двое. Это не только мобилизует команды, но и заставит толстячков сорвать маски и показать, кто есть кто на самом деле. Ведь никто не готов оставлять борьбу ровно на половине пройденного пути.

Добряк Виталий больше не будет молчать перед командиром Игорем и поставит его на место. Женя попытается выжить с проекта свою лучшую подругу Иванку. А всегда сдержанный капитан зеленой команды — Арпад — сорвется на Юлю. Юля также проявит себя, ведь она постоянно искала повод поскандалить с Арпадом и другими членами своей команды. И потому она припомнит им и злосчастный сахар, который прятал батюшка Сергей, и то, что Татьяна, из-за сломанного во время участия в конкурсе ребра, не принимает больше активного участия в борьбе в другими командами. В общем, нервы участников будут на пределе. 

И, как назло, именно в этот момент, масла в огонь подольют тренеры, сообщив, что на этой неделе команды будут худеть без наставников! «Взвешенным» ничего не останется, как вспоминать, чему их учили тренеры и максимально выкладываться на тренировках. Ведь каждый из участников понимает, что от эффективности работы зависит его дальнейшая судьба. Каких результатов участникам удалось достичь за неделю, покажет финальное взвешивание.

Впрочем, контроль все-таки будет. Тренеры Анита Луценко, Игорь Обуховский и Вячеслав Узелков с помощью камер наблюдения будут внимательно следить за своими подопечными. И обнаружат, что большинство из них не ходит на тренировки в назначенное время и ест «неправильную» еду! Так что, командам предстоит не только тренироваться самостоятельно, но и затем реабилитироваться перед наставниками.

Кроме того, участников шоу ждут очень сложные испытания. В первом конкурсе им предстоит собрать из огромных шестеренок часовой механизм и запустить его. Для этого команды должны работать, как одно целое. Но обстановка в лагере накалена до предела. Смогут ли участники собраться ради единой цели?

Смотрите десятый выпуск шоу «Взвешенные и счастливы-4» в субботу в 18:45 на ПБК.  

 

Оцените материал
0
(0 )

Последние новости

События

Потребитель

Рекомендуем

За рубежом

Здоровье

Бульвар