Я счастлива узнать, что ему удалось создать такую замечательную семью, что у него такие прекрасные дети. Просто восхищаюсь его женой, преклоняюсь перед нею.
Но я пришла в ужас от того, как тяжело им живется и как мало им помогает государство.
А нельзя ли с помощью вашей газеты всем миром ему помочь? Я уже одной близкой подруге рассказала, она тоже хочет участвовать!
* * * * * * *
Прочитала статью про Арне Локка и его семью, у меня прямо сердце защемило… До слез! До трех часов ночи не могла заснуть. Сколько им пришлось пережить, и они выстояли, и спасибо им за это, ведь это такой важный пример для всех нас! Дай им Бог здоровья, сил, терпения, пишет читательница Нина Зиняева из Таллинна.
Узнав, какая у него прекрасная семья – и жена Наталья, и детишки чудесные и талантливые – я подумала, я же могу им помогать от чистого сердца. Что-нибудь привезти, например.
Я бы с удовольствием с ними подружилась – у меня ведь с годами тоже стал очень маленький круг общения, а я по натуре человек – очень общительный!
О таких людях обязательно нужно писать, нужно говорить, нужно поддерживать. Большое вам спасибо за эту публикацию.
От редакции:
Читатели «МК-Эстонии», которые хотят оказать материальную помощь или передать слова поддержки саперу Арне Локку, потерявшему руки и глаза при исполнении, и его семье, могут связаться с редакцией по телефону 5607 5228 или сделать перечисление на счет:
- ЕE04 2200 2210 0612 2619,
- получатель: Arne Lokk