Вторник, 17 января 2023 15:08

Легкие ДТП без пострадавших теперь можно регистрировать через мобильное приложение

Эстонский фонд дорожного страхования запустил онлайн-приложение, позволяющее быстро и легко регистрировать дорожно-транспортные происшествия, повлекшие за собой материальный ущерб, в которых люди не пострадали.

Об этом фонд сообщил BNS в переданном во вторник пресс-релизе, отметив, что отчет в цифровой форме можно подать о дорожно-транспортных происшествиях в Эстонии с участием до пяти транспортных средств.

Помимо ДТП с транспортными средствами, иск также может быть предъявлен в отношении дорожно-транспортных происшествий между транспортным средством и другим имуществом, например, велосипедами, скутерами, легкими скутерами, а также садом, домом, заправочной станцией и т. д. Извещение может быть выдано как для транспортных средств, находящихся в эстонских регистрах, так и для иномарок.

Приложение по адресу avarii.ikf.ee работает на эстонском, русском и английском языках и может использоваться клиентами всех страховых обществ. Приложение моментально передает данные случая в страховую компанию клиента, что ускоряет рассмотрение дела и оформление компенсаций.

Если в дорожно-транспортном происшествии пострадал человек или обстоятельства дорожно-транспортного происшествия требуют уведомления полиции, необходимо обязательно позвонить по номеру 112.

Оцените материал
0
(0 )

Похожие материалы

Последние новости

События

Потребитель

Рекомендуем

За рубежом

Здоровье

Бульвар