Вторник, 02 августа 2016 19:01

Как проводит лето Роза Сябитова

Самая известная сваха России, ведущая телепрограммы «Давай поженимся!» Роза Сябитова стала автором и организатором всероссийкого дня знакомств «Найди свою судьбу». На празднике, который пройдет в августе, соберутся холостые парни и девушки: будут знакомиться, участвовать в конкурсах, узнавать друг друга. 

По словам Розы Сябитовой, на этом мероприятиии пары будут кататься на лодках, будет работать кафе, где можно пообщаться. Праздник пройдет в лесной зоне подмосковного отеля, там много приятных мест. «Людмила Рюмина будет исполнять красивые песни, устроим игры… Девушкам предложат сплести венки, которые они подарят понравившемся парням. Ведь выбирает всегда женщина, а мужчина проявляет инициативу. Идея — создать условия для знакомств молодежи и показать, что свадьбы можно гулять не только на огромные деньги. Мы покажем, как проводить гулянья без больших затрат — с песнями, плясками, народными традициями. А то ведь сыграют пышную свадьбу, а потом отдают кредиты всю жизнь. На следующий год день знакомств «Найди свою судьбу» пройдет в июне в Царино, и в других российских городах. Со временем уверена, что у нас будут отмечать не День святого Валентина, а наш российский день знакомств», - рассказывает знаменитая сваха. 

Праздник состоится 13 августа, а пока что телеведущая набирается сил в отпуске, который проводит со своей семьей. Фотоотчеты Сябитова выкладывает в своем Instagram, там же она делится впечатлениями с подписчиками. 

«Отдых с моей семьей, как бальзам на душу. Подзарядка, чтобы быть сильной целый год. Открыла для себя прекрасное место — северный Кипр. Моя страна: комфорт, безопасность и сердечные люди» 

Также главная сваха России показала видео, снятое во время игры в гольф. 

«Мое новое хобби — гольф. Почему гольф? Если хочу одиночества и расслабиться, играю одна. Если нужен адреналин, то с партнером. На свежем воздухе отлично: кругом красота, а также есть нагрузки. Для моего возраста то, что надо. Пусть сейчас не очень получается, но к концу года буду играть лучше», — написала она.

Фото: Instagram

 

Оцените материал
0
(0 )

Последние новости

События

Потребитель

Рекомендуем

За рубежом

Здоровье

Бульвар