«МК-Эстония»: полный обзор!
В среду, 15 января, вышел свежий номер газеты «МК-Эстония». О чём рассказывает самый популярный еженедельник страны?
Только в «МК-Эстонии» на этой неделе…
- Грядет выход Эстонии из БРЭЛЛ: как это повлияет на цены на электричество и какой пакет сейчас лучше выбрать?
Уже 8 февраля Эстония отключится от БРЭЛЛ и перейдет на энергосистему континентальной Европы. Каким образом это скажется на тарифах на электричество, особенно с учетом недавнего повреждения Estlink 2, и какой пакет электроэнергии в свете последних новостей — самый выгодный, узнавала “МК-Эстония”.
- Поправки к закону: за что могут лишить ВНЖ и что изменится при его оформлении и продлении?
Право на получение вида на жительство в нашей стране регулирует Закон об иностранцах. В 2025 году в этом законе появятся новые требования. «МК-Эстония» выяснила, что изменится и по каким причинам могут ВНЖ аннулировать или не продлить.
- Что надеть, чтобы всегда выглядеть свежо и молодо?
Известный стилист Жанна Дубска рассказала, почему многие ультрамодные вещи могут «старить», а также дала практические советы, как выглядеть эффектно в любом возрасте. Читайте большое интервью - только в свежем номере газеты “МК-Эстония”!
- «Машина-призрак»: как проверить, не являетесь ли вы владельцем “фантомного” автомобиля, и как от него избавиться?
С нового года вступил в силу закон об автоналоге, который касается также автомобилей с приостановленной регистрацией - по последним данным их в Эстонии порядка 300 тысяч. Большинство таких машин — “фантомные”, и человек, на котором они числятся, может даже не знать, где эти авто. Как проверить, не «висит» ли на вас «машина-призрак», и какие шаги следует предпринять, чтобы от него избавиться, выясняла «МК-Эстония».
А также в газете:
- Почему уменьшилась пенсия? Пожилые люди бьют тревогу: куда делись их деньги?
- 66 лет вместе: секрет крепкого брака четы Рюйтель
- 40 миллионов человек - в группе риска: выявлены губительные последствия устойчивости к антибиотикам
- Залог здоровья и качественного сна: как правильно выбирать себе подушку?
- Что съесть, чтобы похудеть? 20 рецептов низкокалорийных блюд
- Подарок читателям: лунный календарь садовода-огородника на 2025 год
Внимание! Пока правительство вводит всё новые и новые налоги и ищет дополнительные способы залезть в карман населения, „МК-Эстония” бережет деньги своих читателей и замораживает цену на подписку. Спешите! Только до 31 января еще можно успеть выгодно подписаться на самый популярный еженедельник страны на русском языке! Подробности — в свежем номере газеты «МК-Эстония» и на сайте www.mke.ee
«МК-Эстония» - ваш семейный еженедельник!