Земфира прекращает запись альбомов

Известная исполнительница заявила, что шестой студийный альбом — ее последняя большая работа.

Впервые за последние несколько лет Земфира появилась на телевидении и объявила о прекращении записи студийных альбомов. Она неожиданно приняла предложение популярного телеведущего Ивана Урганта и появилась в его авторской программе, пишут Дни.ру.


Во время передачи Земфира исполнила одну из своих последних песен. Кроме того, певица заявила, что после выхода шестого студийного альбома планирует остановиться и выпускать только синглы.

«И я не буду так сходить с ума, контролируя каждую стадию, и перерывы будут не такие большие, и драматургически больше возможности высказаться, а главное – время. Оно диктует свои правила», – цитирует артистку журнал «Антенна».

«Сейчас альбомы мало кого интересуют, люди сохраняют в свои телефоны, айподы песню-другую и несутся дальше. Я поступаю так же. Поэтому это моя последняя большая работа, и я хочу оторваться по полной», — добавила Земфира.

MKE.ee
MKE.ee
Редакция

Последние

Свежий номер