Понедельник, 15 июня 2020 19:04

В сеть "слили" макеты iPhone 12

Дизайнеры вернулись к одному из решений первых версий смартфона. На появившихся макетах вырез с Face ID не уменьшился.

В сети появились макеты iPhone 12. Их опубликовал пользователь Twitter с ником Jin_Store на своей странице, пишет Корреспондент.

Судя по "болванкам", в дизайне новых смартфонов от Apple разработчики вернулись к "забытым" решениям первых версий гаджета.

Новинки iPhone получат прямые боковые грани. Такой же дизайн использовался начиная с iPhone 4 и заканчивая моделью SE первого поколения.

На макетах заметно, что вырез с Face ID не уменьшился, что опровергает слухи о том, что он станет более компактным. В сети также предположили, что при производстве макетов данная деталь не играет роли.

Подобные болванки изготавливают компании, производящие аксессуары для их «примерки».

В новой линейке iPhone появятся 5,4-дюймовая и 6,1-дюймовая модели, а также iPhone 12 Pro с дисплеем на 6,1 дюйма и iPhone 12 Pro Max - на 6,7 дюйма.

Оцените материал
0
(0 )

Последние новости

События

Потребитель

Рекомендуем

За рубежом

Здоровье

Бульвар