«Уже не говорит»: дочь рассказала о состоянии умирающей актрисы Тереховой

«Мама очень изменилась».

Дочь российской актрисы Маргариты Тереховой Анна в интервью «Собеседнику» заявила, что ее мать не может говорить, однако до сих пор улыбается и проявляет нежные чувства к родным, пишет МК.

«Сейчас мама очень изменилась — болеет, лежит и, к сожалению, уже не говорит…» — поделилась подробностями актриса.

Вместе с тем глаза матери остались такими же добрыми, как раньше, подчеркнула она. По словам Анны, иногда мать улыбается и гладит ее по волосам.

Кроме того, актриса рассказала о том, что её матери не повезло найти «своего мужчину», она тяжело переживала свое одиночество из-за нехватки мужской любви.

Ранее дети 76-летней актрисы рассказали в программе Дмитрия Борисова «Эксклюзив» на Первом канале о ее жизни с болезнью Альцгеймера. Также в эфире передачи был объявлен сбор денег для помощи Тереховой.

Последние

Свежий номер