В Москве «народный мститель» сломал нос дорожному хаму, который не пропускал скорую

На защиту медиков «скорой помощи», пострадавших от хамства водителя «БМВ», встал в пятницу обычный прохожий, сообщает «МК». Он сломал нос агрессивному гражданину, который не хотел давать дорогу медицинскому автомобилю.

Как удалось узнать «МК», утром 25 декабря наряд «скорой» приехал по адресу улица Островитянова дом 9 для оказания помощи местному жителю. Как только медики выполнили свои обязанности, они стали выезжать со двора на проезжую часть, но заехавший с шоссе «БМВ» не дал им этого сделать. Встав «лицом к лицу», двое водителей стали показывать друг другу жесты о том, что нужно уступить дорогу, но водитель «БМВ» по имени Кирилл (имя изменено), забыв законы РФ о том, что везде и всегда нужно пропускать спецавтомобиль, вышел из машины, чтобы начать конфликт.

Перепалка закончилась так же быстро, как и началась: наблюдавший за инцидентом со стороны незнакомый гражданин подошел к Кириллу и ударил его в нос. Не ожидавший такого поворота событий наглец быстро убежал в свою машину и закрылся там, а «народный мститель» вызвал наряд полиции. Подъехавшие на место происшествия сотрудники ППСП «прогнали» иномарку с проезжей части и наконец-то дали проехать медикам. А вот Кирилла с поломанным носом увезли в отдел полиции, где опросили.

Как сообщила руководитель пресс-службы УВД по ЮЗАО Юлия Аносова по данному факту в настоящее время сотрудниками полиции ЮЗАО проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Последние

Свежий номер