Понедельник, 22 апреля 2024 15:31

В ДТП на шоссе Тарту-Йыгева-Аравете пострадали трое

Иллюстративное фото. Иллюстративное фото. ©"МК-Эстония".

В результате столкновения в понедельник утром двух автомобилей в Йыгевамаа пострадали три человека, двое из них тяжело, сообщает BNS.

В 8.55 на 36-м километре шоссе Тарту-Йыгева-Аравете в деревне Кассинурме столкнулись автомашины Citroen и Seat.

Автомобиль Citroën двигался по шоссе Тарту-Йыгева в сторону Йыгева и начал обгон, пишет Tartu Postimees, водителю не удалось избежать столкновения с шедшим во встречном направлении к Тарту автомобилем Seat.

Спасатели извлекли из автомобилей обоих водителей, получивших серьезные травмы. Всего в больницу были доставлены три человека.

Полиция по-прежнему регулирует движение транспорта на месте происшествия. Точные обстоятельства произошедшего еще уточняются.

Оцените материал
0
(0 )

Похожие материалы

Последние новости

События

Потребитель

Рекомендуем

За рубежом

Здоровье

Бульвар