Россия ударила по Сумам: ранены 13 человек

По меньшей мере девять человек получили ранения в результате удара Вооруженных сил России по Сумам, сообщил глава города Артем Кобзар. По его словам, среди пострадавших — двое младенцев. Об этом сообщает Meduza.

Всех раненых обследуют медицинские работники. Состояние детей оценивается как стабильное, у них царапины. У всех пострадавших легкие травмы, заявил начальник областной военной администрации Олег Григоров.

Местные власти привели разные данные о случившемся. Кобзар сообщил, что возле многоквартирного жилого дома упал российский снаряд. Григоров, в свою очередь, заявил, что Россия атаковала Сумы реактивным беспилотником. В результате случившегося в доме выбило около 50 окон.

MKE.ee
MKE.ee
Редакция

Последние

Свежий номер