Бизоны атаковали автомобиль с туристами в Йеллоустонском парке (ВИДЕО)

В Йеллоустонском национальном парке бизоны атаковали туристов, находящихся в салоне автомобиля, сообщает ФАП. Видеозапись нападения была опубликована в Сети.


Инцидент произошел в северо-восточной части Йеллоустонского национального парка в конце прошлого месяца. Туристы направлялись в долину Ламар на своем автомобиле, как внезапно на их пути оказались три бизона, которые бежали по дороге.

Водитель остановил транспортное средство и могучие звери устремились к нему. На записи видно, как первый из них, не колеблясь, с разбегу бодает автомобиль.

Как сообщает владелец машины, воинственный зубр причинил значительный ущерб, но, к счастью, никто не пострадал. Стоимость ремонта составит около 2500 евро.

Последние

Свежий номер