В Кивиыли горит старая швейная фабрика

Спасатели во вторник с раннего утра тушат пожар на старой швейной фабрике в Кивиыли, сообщает BNS. По имеющимся данным, в происшествии никто не пострадал.

В 05:48 в центр тревоги позвонили и сообщили о пожаре в старом пустующем здании швейной фабрики на улице Кескпуйстеэ в Кивиыли в волости Люганузе. К момету прибытия спасателей пламя вырывалось из-под крыши двухэтажного здания и горели оба этажа в одном крыле здания, сообщила во вторник BNS пресс-служба Идаского спасательного центра.

В тушении пожара участвуют профессиональные спасатели из Кивиыли, Кохтла-Ярве и Йыхви, а также спасатели-добровольцы из Пуртсе и Ранну. В 8 часов утра на месте происшествия состоялась смена бригад. Тушение пожара продолжается.

MKE.ee
MKE.ee
Редакция

Последние

Свежий номер