Таллинскому общественному транспорту нужны водители

Таллинскому общественному транспорту нужны водители, сообщила во вторник BNS пресс-служба мэрии Раэпресс.

АО «Таллинский городской транспорт» приглашает на работу до 50 водителей автобусов, которые позволят сократить сверхурочную работу водителей и улучшить условия их труда.

«В данный момент речь не идет об увеличении объема линейных перевозок, — говорит Меэлис Тарту, директор АО по организации движения. — Но в следующем году поступят современные газовые автобусы, и мы должны быть готовы к тому, что с увеличением их количества будут нужны и водители. У нас всего работают около 900 водителей, а это значит, что добросовестные водители уже из-за повседневных подвижек всегда могут получить у нас работу.»

Обладатели соответствующих водительских прав (категория D) и предшествующего опыта такого рода работы, желательно живущие в Таллинне или его окрестностях, могут отправить свой послужной список по адресу: diana.jakobson@)tallinnlt.ee<mailto:diana.jakobson@tallinnlt.ee>. Требуется также свидетельство о профессиональном обучении водителя автобуса и умение элементарного общения на эстонском языке. Не лишними будут опыт работы водителем автобуса, точность, добросовестность, вежливость и готовность работать командой.

Предприятие, со своей стороны, предлагает более высокую, чем в среднем по транспортному сектору, оплату труда, стабильную и постоянную работу, гибкие условия труда, бесплатное повышение квалификации, а при желании — организованное предприятием размещение.

Последние

Свежий номер