ПБК и KIA приглашают: поздравьте своих мам в телеэфире!

По традиции, каждый год Первый Балтийский канал (ПБК) предоставляет возможность всем желающим поздравить всех настоящих и будущих мам с международным Днем матери, записав свои пожелания на камеру телеканала. В день праздника, 8 мая, самые красивые и оригинальные поздравления сможет увидеть вся страна в эфире ПБК.

 

В этом году проект поддерживает KIA. Записать поздравление можно будет 23 апреля с 12:00 до 14:00 в торговом центре Rocca Al Mare — съемочная группа ПБК будет ждать вас возле нового кроссовера KIA Sportage. Самые красивые поздравления Первый Балтийский канал покажет в эфире в День матери, 8 мая. 

Проект «Поздравь маму с праздником!» проходит на Первом Балтийском канале с 2011 года. В проекте участвуют не только дети, но и взрослые. Напомним, что для записи поздравления нужно иметь при себе документ, а для детей – письменное согласие родителей на съемку.

Первый Балтийский канал (ПБК) входит в состав Baltic Media Alliance, одного из крупнейших медиаконцернов Балтии. Первый Балтийский канал транслирует программы и фильмы, произведенные в России, на Украине и в других странах, а также создает собственные передачи – новостные и информационно-аналитические. ПБК начал вещание в балтийском медийном пространстве 4 сентября 2002 года.

 

Юлия Дэуш
Юлия Дэуш
Редактор

Последние

Свежий номер