Я только недавно вышла из больницы и хочу сказать несколько слов о том, насколько правильные врачи работают в медицине, пишет в рубрике «Слуховое окно» читательница «МК-Эстонии» Илона.
Я попала в «Портовую» больницу, где меня принимала очень молоденькая доктор Анне Мари Тамм и Александр Моисеев, тоже работник приемного покоя. У меня ужасные проблемы со здоровьем, и меня поместили на второй этаж больницы, где я провела десять дней. Хочу сказать, что это не люди, это ангелы там работают!
Моя лечащая врач и абсолютно все медсестры, все сестры по уходу – это прекрасные люди. По первому зову, по первому требованию они приходили. Мы даже плакали от того, насколько трепетное отношение у них к пациентам, к пожилым людям. Ведь сколько работы у врачей, у медсестер, а от них такая мощь доброты! Настолько все внимательные, и лечение высококачественное! Очень хочется, чтобы люди знали об этих работниках медицины.
{loadmodule mod_custom,Слуховое окно}




