Волочкова устроила вечеринку в клубе для восьмилетней дочери

Анастасия Волочкова решила отметить с размахом день рождения своей восьмилетней дочери Ариадны. Звезда собрала звезд в ночном клубе.

Дочке эпатажной балерины Анастасии Волочковой Ариадне исполнилось 8 лет. Звездная мама именинницы находилась на гастролях, поэтому грандиозный праздник был запланирован на выходные. Анастасия, которая является активным пользователем социальных сетей, опубликовала снимки с праздника на своей странице.

 

Балерина поблагодарила Николая Баскова за присутствие на празднике Ариадны. Но самые восторженные слова благодарности были адресованы возлюбленному Анастасии – олигарху Бахтияру. Изобретательный бизнесмен решил не мелочиться и подарил имениннице звезду, пишет Bigmir.net.

Восторженная Анастасия подписала снимок: «Бахтияр! Получив это, я плакала от счастья! Ты не представляешь, что ты подарил Арише! Годы спустя, мир вспомнит, кто зародил символ этой Звезды».

Последние

Свежий номер