Спасатели во вторник с раннего утра тушат пожар на старой швейной фабрике в Кивиыли, сообщает BNS. По имеющимся данным, в происшествии никто не пострадал.
В 05:48 в центр тревоги позвонили и сообщили о пожаре в старом пустующем здании швейной фабрики на улице Кескпуйстеэ в Кивиыли в волости Люганузе. К момету прибытия спасателей пламя вырывалось из-под крыши двухэтажного здания и горели оба этажа в одном крыле здания, сообщила во вторник BNS пресс-служба Идаского спасательного центра.
В тушении пожара участвуют профессиональные спасатели из Кивиыли, Кохтла-Ярве и Йыхви, а также спасатели-добровольцы из Пуртсе и Ранну. В 8 часов утра на месте происшествия состоялась смена бригад. Тушение пожара продолжается.




