В Раквере убит пожилой человек

В частном доме на улице Кеск в Раквере в понедельник вечером было обнаружено тело 76-летнего мужчины с признаками насилия.

Следователи полиции и криминалисты прилагают большие усилия по сбору доказательств, которые позволят как можно скорее установить и задержать совершившего тяжкое преступление.

Как сообщил оперативный руководитель Идаской префектуры Сильвер Пяльсинг, в понедельник вечером следователи и судмедэксперты долго работали на месте происшествия, чтобы собрать  улики, которые мог оставить преступник.

«В настоящее время продолжается активное расследование, направленное на установление мотива, исполнителя и других аспектов преступления. В числе прочего мы просматриваем записи камер видеонаблюдения в этом районе и ищем свидетелей, которые могли заметить нечто подозрительное», — сообщил Пяльсинг.

Если в последние несколько дней кто-либо заметил в этом районе подозрительное движение, которое могло быть связано с этим тяжким преступлением против личности, полиция просит сообщить об этом по электронной почте maarika.mannik@politsei.ee или по телефону 53 46 0878.

Полиция возбудила уголовное дело по статье «Убийство».

Юлия Дэуш
Юлия Дэуш
Редактор

Последние

Свежий номер