В ДТП в Пярнуском уезде погиб 22-летний водитель

В понедельник в 7:30 утра на 16-м километре шоссе Пярну-Раквере-Сымеру в Пярнуском уезде столкнулись грузовик и легковой автомобиль, водитель легковой машины погиб, водитель грузовика получил травмы.

По предварительным данным, двитгавшийся в направлении Пярну легковой автомобиль Ford отклонилсяина встречную полосу, где столкнулся с грузовиком DAF. Находившийся за рулем машины Ford 22-летний мужчина погиб, сообщает BNS.

Обстоятельства ДТП еще выясняются, однако у полиции есть основания считать, что легковой автомобиль мог идти с превышенной скоростью, на этом уцчастке допустима скорость в 90 км/час.

По словам руководителя разъездной службы Пярнуского отделения полиции Мати Теэ, несмотря на хорошие дорожные улсовия следут придерживаться ограничений скорости и сохранять внимательность.

Движение на месте ДТП было нарушено.

Для выяснения обстоятельств ДТП открыто уголовное дело.

Последние

Свежий номер