Лолита Милявская и Александр Цекало еще 20 лет назад в шутку предсказали вхождение Крыма в состав России. Выступление кабаре-дуэта «Академия» в новогодней передаче 1999 года вспомнили на Украине.
Лолита Милявская и Александр Цекало еще в 90-х шутили про изменение принадлежности Крыма. Об этом заявила украинский блогер Татьяна Микитенко.
По ее словам, шутка про Крым прозвучала в новогодней программе 1999 года. Продюсер упомянул полуостров, когда перечислял грядущие изменения в жизни россиян.
«Украина отдаст Крым и еще будет приставать, чтоб Карпаты забрали», — сказал он. Лолита с таким прогнозом Цекало якобы согласилась.
По словам Микитенко, Украину «планировали распилить рано или поздно». Независимость страны была лишь иллюзией.




