Понедельник, 28 июня 2021 09:42

У Аниты Цой после коронавируса онемела рука

50-летняя певица, композитор, телеведущая, народная артистка России Анита Цой рассказала о необычных и очень неприятных последствиях перенесенного коронавируса.

По словам певицы, когда она думала, что болезнь уже позади, вдруг начала неметь рука, рассказала она в программе НТВ "Ты не поверишь". Обследования показали, что из-за коронавирусной инфекции у нее в организме нарушился баланс гормонов и минералов.

Артистке в итоге пришлось заплатить более трех миллионов рублей за операцию в швейцарской клинике. К счастью, сама операция и реабилитационный период прошли успешно и сейчас она может приступить к творческой работе.

В ходе программы также актер Аристарх Ливанов рассказал, что после перенесенного коронавируса стал хуже ходить и быстро уставать.

Оцените материал
0
(0 )

Последние новости

События

Потребитель

Рекомендуем

За рубежом

Здоровье

Бульвар