Оцени! 47-летняя певица Наталья Сенчукова похвасталась фигурой в купальнике

Певица Наталья Сенчукова, которой в этом году исполнится 48 лет, опубликовала в инстаграме фото в купальнике, продемонстрировав своим поклонникам, как можно и нужно выглядеть в ее возрасте.

По ее словам, при росте 167 см она уже много лет весит 53 кг. «Конечно, тут и генетика сказалась. Но и без усилий с моей стороны не обошлось. Я всегда много двигалась, а в детстве еще и туризмом занималась», — объясняет Наталья.

Сенчукова вспоминает, что в разное время она пробовала пилатес, шейпинг, аквааэробику, танцы. Занималась йогой, но от нее у певицы начала болеть спина. Кроме того, в начале 90-х, когда познакомилась со своим будущим мужем Виктором Рыбиным, зачастила в «качалку». «Поднимала по 30 килограммов, мышцы были стальные», — похвасталась Наталья.

MKE.ee
MKE.ee
Редакция

Последние

Свежий номер