Орбакайте назвала причину переноса концертов на Украине

Российская певица Кристина Орбакайте прокомментировала отмену своих концертов на Украине, которые были запланированы на март. Певица сообщила, концерты будут перенесены на осень.

«Из-за невозможности обеспечения безопасности моего коллектива и зрителей на моих аншлаговых концертах на Украине в преддверии проведения «Евровидения», по настоянию организаторов, концерты переносятся на осень», — говорится в заявлении Орбакайте,опубликованном на ее социальной странице в «Инстаграме».

Ранее на сайте дворца искусств «Украина» появилась информация, что концерт Орбакайте в Киеве, заплнированный на 6 марта, перенесли на 26 сентября.  Украинские СМИ ранее писали о намерении радикалов сорвать концертный тур Орбакайте, вспомнивших о ее выступлении певицы в Севастополе в 2014 году.

MKE.ee
MKE.ee
Редакция

Последние

Свежий номер