Вчерашняя школьница Анастасия Фоменко, благодаря откровенному наряду, стала звездой интернета, пишет сайт «Комментарии: Днепропетровск».
В Павлограде (Украина), выпускница пришла на прощальный вечер в школу почти что в одном нижнем белье. Сейчас фото девушки размещают и средства массовой информации, и обычные пользователи на форумах и в социальных сетях. Мать девушки работает в павлоградской школе №15 учительницей украинского языка и литературы. Об этом стало известно из профиля девушки в сети «Вконтакте».
В откровенном наряде девушка пришла в сопровождении родителей.
Как рассказала сайту стилист-консультант одного из магазинов вечернего платья Екатерина Романчук, «Выпускные наряды наконец-то стали отходить от пышного фасона бальных платьев. Сейчас девочки предпочитают коктейльные платья миди. Также очень популярны платья в греческом стиле — платье в пол с завышенной талией и ниспадающей мягкими складками юбкой».
Все фотографии можно посмотреть здесь.




