Джуд Лоу, который сыграет Путина, впервые показался в этой роли (фото)

Известный британский актер Джуд Лоу, который сыграет российского президента Владимира Путина в фильме «Кремлевский волшебник», показался впервые в этой роли, передает Unian.

Стало известно, что в Риге сейчас проходят съемки ленты. Издание Novaya Gazeta Europe опубликовало первые фото в сети Х с площадки и показало Лоу в образе Путина.

«Первые фотографии Джуда Лоу в роли Владимира Путина в фильме Оливье Ассаяса «Кремлевский волшебник» о России 1990-х годов, который сейчас снимают в Риге», — подписало кадры издание.

К слову, на фото актер одет в черное пальто и черный костюм, который дополнил белой рубашкой и ярким галстуком. Также волосы Джуда зачесаны, как у президента РФ.

Foto: Novaya Gazeta Europe

Что известно о фильме «Кремлевский волшебник»

Создатели фильма отмечали, что лента будет снята по одноименной книге Джулиано да Эмполи, который работал старшим советником итальянского премьера Маттео Ренци. Главный герой — политтехнолог Вадим Баранов, который работал с Путиным в начале его карьеры.

К слову, вместе с Джудом Лоу в фильме сыграют такие актеры: Пол Дано, Алисия Викандер, Зак Галифианакис и Том Старридж. Дата выхода фильма пока не разглашается.

Последние

Свежий номер