Дочь Пирса Броснана умерла от рака

Приемная дочь одного из исполнителей ролей «Джеймса Бонда» умерла от рака.

 

Пирс Броснан сообщил СМИ о трагедии, которая произошла в его семье на прошлой неделе. 28 июня, в своем доме в Лондоне умерла его приемная дочь Шарлотта на 42-м году жизни от рака яичников. Ранее эта болезнь «убила» ее мать и бабушку, пишет Metro.

Как сообщил 60-летний Пирс Броснан, прославившийся исполнением роли Джеймса Бонда, , его дорогая дочь «с мужеством и достоинством» боролась с болезнью. Шарлотта была в браке с художником Алексом Смитом, сообщает The Daily Mail. Без матери остались двое детей — 15-летняя Изабелла и 8-летний Лукас.

Мать Шарлотты, австралийская актриса Кассандра Харрис вышла замуж за Пирса Броснана в 1980 году. На тот момент у нее было двое детей от предыдущего брака. Шарлотту и Кристофера позднее актер усыновил. В 1983 году у Пирса и Кассандры родился их общий сын Шон. Кассандра Харрис умерла от рака яичников в 1991 году в возрасте 43 лет. До этого та же болезнь унесла жизнь ее матери.

Последние

Свежий номер