Пятница, 19 сентября 2014 10:30

Чета Безруковых не хочет видеть себя на страницах газет

Актеры Сергей и Ирина Безруковы сражаются в суде за право на тайну личной жизни

На днях знаменитая пара подала гражданский иск к нескольким печатным изданиям.

Как сообщили «МК» в пресс-службе Савеловского суда, ответчиками стали сразу четыре популярных «желтых» газеты. Звездных супругов возмутили публикации, связанные с детьми. Например, один из таблоидов написал статью под заголовком «Сергей Безруков отправился с женой в отпуск, игнорируя скандал с внебрачными детьми», другой — «Безруков шесть лет прятал внебрачных детей».

Пристальное внимание папарацци к самому сокровенному, да еще с использованием фотографий, возмутило актеров. За вмешательство в частную жизнь истцы решили отсудить немалую сумму — в общей сложности от издателей скандальных материалов было затребовано 10 миллионов рублей.

Свои исковые требования Безруковы подкрепили статьями 23 и 24 Конституции РФ, согласно которым каждый гражданин имеет право на неприкосновенность частной жизни.

Оцените материал
0
(0 )

Последние новости

События

Потребитель

Рекомендуем

За рубежом

Здоровье

Бульвар