В эту субботу, в 11:15, в программе «Русский вопрос» на Первом Балтийском канале (ПБК) обсудят острый для таллиннцев (и не только) вопрос, который вызвал широкий общественный резонанс.
Речь пойдет о 9 мая. Историческо-«истерические» страсти вокруг этой даты в нашей стране не затихают, и даже после, к выборам, вновь достали из сундуков тему Бронзового солдата. Как отметил в программе вице-мэр Таллинна Михаил Кылварт, «некоторые политики выстраивают свои предвыборные кампании на противостоянии… Начинает разворачиваться спираль взаимных обвинений, и мы все туда вливаемся…»
В студии «Русского вопроса» эту тему обсудят: вице-мэр Таллинна Михаил Кылварт, мэр Таллинна Таави Аас, историк права Пеэтер Ярвелайд и лидер молодежного движения Максим Волков.
Не пропустите, в субботу, в 11:15 на Первом Балтийском канале.




