Прославившаяся на всю страну своей тягой к путешествиям 89-летняя жительница Красноярска Елена Ерхова стала героиней шоу «Модный приговор». Совсем скоро преображение Елены мы будем наблюдать в передаче, которая, напомним, выходит по будням на Первом Балтийском канале.
Об участии Елены Ерховой в ток-шоу «Модный приговор» сообщила эксперт проекта Эвелина Хромченко на своей странице в Instagram. «Спасибо за знакомство с самой умилительной звездой интернета. Елена Ерхова не боится в свои 89 лет самостоятельно путешествовать по всему миру. А 26 декабря решительно поменяет гардероб, но не перестанет быть нежной и трогательной крошкой», — написала ведущая.
В три года Елена Ерхова осталась сиротой. Женщина пережила войну, воспитала дочь в одиночку. Пенсия бабы Лены составляет всего 24 тыс. рублей, из них 10 тысяч она откладывает на путешествия.
Пенсионерка Елена Ерхова за шесть лет побывала в шести странах и не собирается останавливаться на достигнутом. В первое путешествие из Красноярска баба Лена (так ее прозвали в интернете) отправилась в 83 года, сейчас ей 89. Пенсионерка копит пенсию и несется навстречу экстриму. Ее загранпаспорт пестрит штампами из Германии, Вьетнама, Чехии, Израиля, Польши и Турции. Фотографиями из поездок она щедро делится на своей страничке в Instagram, а подписи говорят о том, что у бабы Лены еще и прекрасное чувство юмора: «В свои 89 не боюсь пробовать новое», «Теперь я знаю, что такое «смузи»»,
Прокатилась на байке, прокачусь и на верблюде! Оставайтесь молодыми, никогда не старейте душой
— пишет Елена.
Напомним, о бабе Лене (так Елена Ерхова сама себя называет), в одиночку путешествующей по разным странам, рассказала в соцсетях москвичка Екатерина Папина. С тех пор у необыкновенной бабушки появилась масса поклонников не только в России, но и за рубежом.
Пользователи интернета поддержали бабушку в стремлении быть модной и поблагодарили ее за активную жизненную позицию, которая служит примером для многих. «Как хорошо, что есть такие позитивные люди на которых хочется равняться! Так держать!», «Что остается сказать… Браво этой пожилой женщине! Ну просто молодец! Далеко не все на это отважатся! А она герой! Мои восхищения!», — пишут поклонники бабы Лены в соцсетях.
Ток-шоу «Модный приговор» — по будням в 14:55 на ПБК




