У Принса незадолго до смерти обнаружили СПИД

Недуг мог стать причиной смерти артиста.

 

Умерший американский певец Принс был болен СПИДом. Болезнь была обнаружена у артиста полгода назад, передает Корреспондент со ссылкой на The Daily Mail.

Издание сообщает, что вирус иммунодефицита диагностировали Принсу еще 20 лет назад. Однако лишь недавно он развился в СПИД. Именно этот недуг, по предположению СМИ, и мог спровоцировать кончину звезды.

«Он был в плохой форме. Доктора сказали, что температура его тела опустилась ниже нормальных значений. Принс почти ничего не ел, был слаб и часто дезориентирован», — отметил инсайдер в комментарии RadarOnline.

Ранее сообщалось, что в США на 57-м году жизни скончался певец Принс. Исполнитель считался одной из культовых поп-фигур 1980-х и уступал популярности лишь Майклу Джексону.

Последние

Свежий номер