Началась подача заявок на получение титула Большая семья года»

С 1 мая можно подавать заявки на конкурс «Большая семья года», целью которого является награда здоровых и крепких семей. Кандидатов можно представлять на сайте Эстонского союза многодетных семей до 15 мая.


Союз многодетных семей совместно с компанией Bigbank присуждает звание «Большой семьи года» сплоченным, работящим и примерным семьям Эстонии, в которых растут как минимум четверо детей. Титул и денежную премию в размере 2000 евро победителю вручат 23 мая на традиционном Дне большой семьи в Таллиннском зоопарке.

«В этом году награда будет присуждаться уже шестой раз, мы призываем принять участие все семьи с четырьмя или более детьми», — сказала президент Эстонского союза многодетных семей Ааге Ыунап.

В прошлом году в конкурсе победила семья с десятью детьми из Кейла.

Кандидатов на титул «Большая семья 2015» могут представлять все организации, члены семей и знакомые, зайдя на сайте Эстонского союза многодетных семей www.lasterikkad.ee или перейдя по прямой ссылке. Предварительная регистрация на конкурс закончится 15 мая в 12:00.

Эстонский союз многодетных семей был создан в 1996 году с целью поддержки многодетных семей в Эстонии. В него входят 19 организаций, объединяющих семьи с четырьмя или более детьми. В членах-организациях насчитывается свыше 1440 семей, в сеть входят свыше 10 000 человек.

Последние

Свежий номер