В конце прошлой недели певица Лариса Долина впервые публично рассказала, как стала жертвой мошенников. В телеэфире она принесла извинения покупательнице ее квартиры Полине Лурье.
Артистка пообещала вернуть ей все деньги. Несмотря на это обстоятельство, судебное дело еще в процессе рассмотрения. Недавно обманутая женщина обратилась в инстанцию с просьбой изменить решение, ранее вынесенное в пользу народной артистки.
В СМИ появилась информация о том, что Лариса Долина обвинила Полину Лурье в недостаточной осмотрительности при заключении сделки. В материалах суда, на которые ссылаются журналисты, артистка утверждает, что ответчица не проявила разумной осторожности.
Защита Лурье отвергает перечисленные выше обвинения. Покупательница спорной квартиры Полина Лурье заявила, что не доверяет обещаниям артистки и намерена добиваться возврата жилья через суд.
Покупательница квартиры Ларисы Долиной, Полина Лурье, ждет признания сделки купли-продажи жилья законной в Верховном суде. По словам ее представителя, квартира должна стать домом для нее и ее детей. Адвокат женщины сообщил СМИ, что Долина ни разу не извинилась перед Лурье за полтора года разбирательств и сделала это лишь из-за общественного резонанса.
Скандал с квартирой Долиной вызвал целую череду подобных дел, когда продавцы жилья, чаще всего немощные бабушки, отказывались покидать уже чужую собственность, заявляя, что продавали ее «не в себе».




