back to top
реклама

В Пакистане изнасиловали 280 детей

Местные власти не спешат наказывать преступников.

 

В деревне Хуссейн на северо-западе Пакистана были изнасилованы 280 детей. Большинству из них не было и 14 лет. Об этом сообщает Metro со ссылкой на The South China Morning Post и заявления местных жителей.

По их словам, в деревне орудует банда из 25 мужчин, которая заставляет детей вступать друг с другом в сексуальный контакт, происходящее снимается на видео. После этого преступники начинают шантажом выманивать деньги у их родителей, угрожая обнародовать видео.

В случае, если семья пострадавшего ребёнка отказывалась платить требуемую сумму, видеозапись продавалась на местном рынке за 40 рупий (39 центов США).

По информации издания, преступная группа действует на территории деревни с 2007 года. За это время были сняты более 400 видео, 300 из которых поступили в продажу. Большинству жертв банды не было 14 лет. В общей сложности в съёмках были задействованы 280 детей — что составляет половину всех проживающих в Хуссейн Кханвале.

Между тем, местные власти не спешат заниматься этим делом и наказывать преступников. Они настаивают на том, что инцидент искусственно раздут.

Они считают,что пострадавшие дети по собственному желанию вступали в сексуальные связи со своими знакомыми, а видео охотно и бесплатно демонстрировали гостям.

По словам главы полиции округа Шахзада Султана, «это давняя история; люди, которых пытаются выставить жертвами, таким образом намерены решить в свою пользу земельные споры с подозреваемыми».

Стоит заметить, что в Пакистане изнасилование карается смертной казнью.

Последние статьи

Последние
Популярные

Свежий номер

реклама
реклама

Контент-маркетинг

Партнеры