Воскресенье, 08 февраля 2015 11:05

Пьяный покупатель пришел в магазин за водкой с автоматом Калашникова (ВИДЕО)

20 января оказался нервным днём для одного из сетевых магазинов на Уралмаше. Сюда наведались два покупателя с автоматом – причём в состоянии алкогольного опьянения, сообщает "Екатеринбург онлайн".

Первое их появление случилось примерно в 14:23: один из мужчин взял корзину и отправился гулять по магазину, а второй, в шапочке и с автоматом за плечом, в зал не пошёл, а остановился поговорить с посетителем магазина, стоявшим у игрового автомата. Мужчина с автоматом попросил сигарету, закурил прямо в магазине – и вышел. Вслед за ним вышел предыдущий посетитель, так ничего и не купив.

Минут через 50 эти двое вернулись. Первый попытался украсть бутылку водки, но был настолько пьян, что не смог: бутылка выпала из его куртки и разбилась. Его до прибытия группы быстрого реагирования задержали девушки-продавцы.

Его принятель, который приходил с автоматом, оказался ещё пьянее: в итоге он просто упал и остался лежать рядом с одной из касс.

Группа быстрого реагирования вывела обоих "героев" из магазина, оставив персонал в ужасе.

– Что у пьяного могло быть на уме? – переживают в руководстве магазина, – ведь могли пострадать и сотрудники, и покупатели, среди них также были и дети.

Медиа

Оцените материал
0
(0 )

Похожие материалы

Последние новости

События

Потребитель

Рекомендуем

За рубежом

Здоровье

Бульвар