Среда, 18 марта 2015 10:00

Банда девушек жестоко пытала ловеласа за неверность плойкой для волос

В английском городе Скарборо вынесен приговор троим женщинам, которые устроили шокирующую расправу над неверным бойфрендом, сообщает ФАП со ссылкой на местные СМИ.

Три жительницы курортного города Скарборо, 47-летняя Лотарингии Ирлис, 19-летняя Натали Лилли и 22-летняя Лии Уайт, заподозрили своего знакомого в неверности и решили проучить. Возглавлял банду девушек 27-летний Брендан Тил.

Дамы заманили молодого человека в съемную квартиру, привязали к стулу и приступили к расправе в духе фильмов Квентина Тарантино. В ходе длительного линчевания жертву били и кусали, душили шарфом, заставляли пить моющее средство, жгли зажигалкой, пытали ножом для пиццы и прижимали раскаленную плойку для завивки волос к его гениталиям.

Пытки были закончены, когда главарь банды и Лотарингии Ирлис, обессилив, уснули. Тогда Лии Уайт вместе с Натали Лилли развязали несчастного и выпустили из квартиры.

Четверо подозреваемых были арестованы, когда мачеха потерпевшего позвонила в полицию. Все они получили разное наказание. Тил, который также обвиняется по другому делу о краже со взломом, был заключен в тюрьму на 12 месяцев.

Ирлис провела пять месяцев под стражей, пока шло следствие, поэтому суд освободил ее от тюрьмы, приговорив к двум годам условно и назначив ей 20-дневный курс психологической помощи.

Лилли также получила два года условно и 100 часов неоплачиваемых работ. Уайт заработала 16-дневный курс психологической помощи и два года условно. Столь мягкие приговоры были вынесены, потому что пострадавший, как было сказано в суде, «к счастью, не получил серьёзных травм».

Оцените материал
5
(1 )

Последние новости

События

Потребитель

Рекомендуем

За рубежом

Здоровье

Бульвар