Я обращался в вашу газету в начале этого года с просьбой о помощи Таллиннскому обществу жителей блокадного Ленинграда, и тогда журналист Юлия Дэуш написала о нас, пишет в редакцию председатель Таллиннского общества жителей блокадного Ленинграда Евгений Александров.
Многие откликнулись, и в течение года поступило некоторое денежное довольствие в нашу организацию. Хочу передать слова благодарности от всего нашего общества всем людям, которые нам помогли, и особенно хотелось бы отметить двоих человек – это Татьяна Сулья и Елена Линденбург, которые на протяжении всего года, отрывая кусочки от своего бюджета, помогали нам. Спасибо от всего сердца!
От редакции:
Таллиннское общество жителей блокадного Ленинграда можно поддержать, перечислив любую посильную сумму на расчетный счет организации.
Leningradi Blokaadi Tallinna Selts, EE842200221075673380,
SWIFT/BIC HABAEE2X.
Контактные данные организации:
Таллинн, Мере пст., 5, комната 214, Центр русской культуры.
Тел. 644 9445, 5858 1137
Электронная почта: tallinn.blokada@gmail.com




