Понедельник, 05 июля 2021 20:03

Вера Алентова рискует пропустить похороны Владимира Меньшова

79-летняя народная артистка РФ Вера Алентова рискует пропустить похороны своего супруга режиссера Владимира Меньшова, о кончине которого сегодня сообщил концерн "Мосфильм".

О такой вероятности сообщает "Экспресс газета". Как отмечается в публикации, Вера Алентова также, как и ее супруг заболела коронавирусом и ее госпитализировали через некоторое время после Владимира Меньшова. Данных о ее состоянии семья не предоставила. По данным продюсера Александра Литвинова, врачам удалось купировать опасные момент в состоянии актрисы и сейчас Вера Алентова переведена в обычную палату, но пока не выписана.

"Существует высокая вероятность, что актриса не сможет проститься с любимым супругом, поскольку похороны назначены на 8 июля", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что прощание с Владимиром Меньшовым пройдет в Большом зале Центрального дома кинематографистов. Позже он будет похоронен на Новодевичьем кладбище.

Оцените материал
5
(1 )

Последние новости

События

Потребитель

Рекомендуем

За рубежом

Здоровье

Бульвар