Тотальное обнажение «Папиных дочек»

Фото: Юрий Кольцов Maximonline.ruУ актрис сериала «Папины дочки» появилась любопытная привычка: девушки снимаются обнаженными для мужских журналов, пишет «МК». Первой на эксперимент пошла Мирослава Карпович, исполнительница роли Маши. Теперь разделась перед фотокамерой Мария Семкина, играющая жену олигарха Оксану.

Девушка показала журналу «Maxim» свои обнаженные прелести на лоне природы. И если для Мирославы Карпович съемки топлес были дебютом в этой области, то Семкина в этом отношении — боец бывалый. Маша начинала как модель, появлялась не только на подиуме, но и в журнале Playboy, который неоднократно признавал ее девушкой месяца, а как-то даже и года.

Фото: Юрий Кольцов Maximonline.ruА вообще Семкина, по ее словам, не собиралась быть моделью. «Друг без моего ведома отправил мои фотографии на конкурс в одну из ростовских газет. Они там победили, и уже через месяц я начала зарабатывать первые деньги на московских подиумах», — вспоминает Маша.

Вскоре девушка всерьез задумалась о профессиональной карьере на большом экране и даже ради этого пошла учиться. «Я заканчиваю Щукинский театральный институт и буду актрисой», – гордо сообщила Семкина.

Сейчас Мария готовится к громкой премьере. Она снимается в кино вместе с Михаилом Галустяном, Гошей Куценко и Игорем Верником. Так что, вполне возможно, что фотосессия для «Maxim» – это своего рода пиар перед премьерой.

MKE.ee
MKE.ee
Редакция

Последние

Свежий номер