Последняя возможность принять участие в кампании «Похвали учителя»

В октябре управа района Ласнамяэ проводит кампанию «Похвали учителя», призванную поддержать учителей в их нелегком труде.

Об этом BNS сообщила пресс-служба районной управыю «Очень приятно, что жители Ласнамяэ так тепло восприняли эту акцию. На данный момент мы уже получили более 560 комментариев со словами поддержки и благодарности в адрес наших учителей. Для того чтобы похвалить учителя в рамках кампании осталось еще три дня, после чего мы обработаем информацию и передадим ее нашим замечательным педагогам», – сказала старейшина Ласнамяэ Юлианна Юрченко.

Старейшина добавила, что в ходе кампании некоторые учителя получили особенно много позитивных откликов, и эти педагоги будут приглашены на традиционное мероприятие по чествованию работников сферы образования района Ласнамяэ.

Выразить благодарность работающему в Ласнамяэ учителю можно, воспользовавшись ссылкой https://forms.gle/t98fpMsjW86ZWswY9 . Оставляя отзыв, требуется указать имя, фамилию и школу, в которой работает учитель. 

Сообщение со словами поддержки можно также отправить на электронный адрес управы lasnamae@tallinnlv.ee, указав имя, фамилию и школу, в которой работает учитель. Слова благодарности и признательности можно адресовать педагогам общеобразовательных школ, детских садов и профтехучилищ Ласнамяэ. 

Отзывы принимаются до 31 октября. По окончании кампании полученная информация будет обработана и передана как школам, так и самим учителям лично.

Юлия Дэуш
Юлия Дэуш
Редактор

Последние

Свежий номер