Конкурс: Нарвская школа Старого города выберет лучший дизайн интерьера

Как передала BNS пресс-служба предприятия, цель конкурса – выбрать лучший проект для реконструкции здания школы.

Предприятие управления госнедвижимостью Riigi Kinnisvara в сотрудничестве с Министерством образования и науки объявило конкурс на лучший дизайн интерьера для Нарвской основной школы Старого города.

Решение должно представлять собой высококачественную, функциональную и современную учебную и рабочую среду, которая может быть организована по оптимальной цене, будет энергоэффективной и экономичной.

Школа расположена по адресу Краави, 2 в Нарве.

Последний срок подачи заявок и эскизов – 20 мая в 11:00. Условия государственного тендера «Конкурс на дизайн интерьера начальной школы Старого города Нарвы» опубликованы в Государственном регистре госзакупок. Номер заявки на участие в конкурсе — 277016. Оценочная стоимость конкурса составляет 553 100 евро с налогом с оборота.

Общий премиальный фонд составляет 32 000 евро, премии распределяются следующим образом: первое место/победитель –12 000 евро, второе место – 9 000 евро, третье место – 6 000 евро и поощрительная премия – 3 000 евро.

Здание на Краави, 2 в Нарве является памятником культуры. Здание было куплено Императорским министерством просвещения в 1847 году, и с тех пор в нем располагались учебные заведения.

Нарвская основная школа Старого города – учебное заведение языкового погружения, в котором учатся 432 школьника и работают около 60 учителей. Площадь здания составляет 3177 квадратных метров.

Победитель конкурса на лучший проект получит контракт на подготовку проекта реконструкции Нарвской основной школы Старого города на основе предложенного проекта.

Юлия Дэуш
Юлия Дэуш
Редактор

Последние

Свежий номер