Против наследников выступила избранница актера
Французского актера Алена Делона уже давно подводит здоровье. В последнее время кумир миллионов женщин страдает от онкологического заболевания.
Легендарный артист настолько устал от борьбы с недугом, что задумался об эвтаназии, пишет Womanhit. К счастью, Делон не сдался и продолжает лечение.
Правда, жизнь актера все равно находилась в серьезной опасности. И угрозу для знаменитости представляли его собственные дети.
По крайней мере, так утверждает избранница Делона — 66-летняя Хироми Ролен.
Женщина обратилась в полицию, заявив, что наследники актера — Анушка, Энтони и Ален-Фабьен — пытались убить отца, умышленно остановив его лечение. Об этом сообщает газета Le Figaro.
В качестве аргумента Ролен приводит переписку детей артиста, в которой обсуждается возможность прекращения «вредной химиотерапии». Вместо этого лечить тяжелобольного родителя отпрыски планировали фруктовыми соками.
Наследники Делона, в свою очередь, бросаются обвинениями в адрес самой Ролен. Они утверждают, что женщина является вовсе не избранницей артиста, а его сиделкой, пытающейся заполучить наследство.
Стоит сказать, что дети звезды ссорятся и между собой. На днях Ален-Фабьен подал в суд на сестру Анушку. Он обвинил ее в «злоупотреблении неадекватным состоянием или слабостью уязвимого человека».




