«Бурановские бабушки» вышли в финал «Евровидения»

Фото: eurovision.tvГруппа «Бурановские бабушки», представляющая Россию на «Евровидении-2012», прошла с песней Party for Everybody в десятку победителей первого полуфинала.

 


26 мая «Бабушки» примут участие в финале, который пройдет в бакинском Baku Crystal Hall, сообщает Газета.Ру.

 

Также из 18 участников первого полуфинала в финал вышли представители Румынии, Молдавии, Исландии, Венгрии, Дании, Албании, Кипра, Греции и Ирландии.

Второй полуфинал пройдет в четверг, 24 мая. В нем также будет 18 участников; из них 10 выйдут в финал.

Представители еще шести стран попадают в финал автоматически — это исполнители из страны-хозяйки нынешнего конкурса Азербайджана, а также певцы и певицы из Италии, Испании, Франции, Германии, Англии.

MKE.ee
MKE.ee
Редакция

Последние

Свежий номер