Билан извинился перед поклонниками за «пьяный» концерт в Самаре (видео)

Дима Билан решил загладить свою вину перед самарскими поклонниками за странное поведение на концерте, который прошел 8 сентября на площади Куйбышева в Самаре. Музыкант пообещал подарить городу детскую площадку и выступить еще раз совершенно бесплатно.

Российский певец и киноактер Дима Билан (настоящее имя Виктор Белан) опубликовал на своей странице в Instagram видеообращение к поклонникам, в котором попросил у них прощения за скандальный концерт в Самаре.

Билан объяснил случившееся тем, что перебрал коньяка в гримерке с друзьями перед выходом на сцену.

«Веду здоровый образ жизни и организм отвык от алкоголя, поэтому так быстро опьянел», — рассказал артист.

«Прости меня, Самара!», — подписал свое видео певец, пообещав в качестве извинения за свой поступок провести в Самаре бесплатный концерт, а также построить детскую площадку.

Однако подписчики откровениям звезды верить не спешат: «Какой коньяк? Мы же не дети. Погубите вы себя так!», — пишут пользователи.

MKE.ee
MKE.ee
Редакция

Последние

Свежий номер