Сорокин — о матче на стадионе «Зенита»: «От Питера еще больше ожидаю. 60 тысяч — что-то невероятное»

Вратарь сборной России Илья Сорокин подвел итог матча с чехами (2:7) в рамках Кубка Первого канала.

«Сыграли строго в обороне, хорошо реализовали большинство — вот весь секрет успеха. Атмосфера была отличной, как и на всех турнирах в России. Всегда много народу, шумно. Спасибо болельщикам большое за это.

Но от Питера еще больше ожидаю. 60 тысяч — что-то невероятное. Даже не ожидал, что когда-нибудь сыграю при таком количестве фанатов.

Выход один на один? Их игрок очень хорошо попал, я не смог достать, так бывает», — передает слова игрока корреспондент Sport24 Павел Гуревич.

16 декабря россияне сыграют с финнами на футбольном стадионе «Зенита». Сборная России выиграла оба матча домашнего этапа Евротура.

MKE.ee
MKE.ee
Редакция

Последние

Свежий номер