В этот четверг, 30 марта, на Первом Балтийском канале (ПБК), в 21:10, сразу после программы «Новости Эстонии», выйдет новый выпуск авторской аналитической программы Виталия Белобровцева «За кадром».
На этот раз медиаэксперт Виталий Белобровцев поразмышляет вслух (а главное — призовет задуматься и самих телезрителей) на следующие темы:
- Исторический демарш в Рийгикогу, в котором виноваты… геи! Почему парламентарий открытым текстом заявляет, что хочет увидеть, как покатятся головы трех судей?
- Как реформистская «птица высокого полета» понимает значение слова «сепаратизм»?
- СПИД не спит, но почему шприцы надо обменивать в подвале жилого дома?
Кроме того, Виталий Белобровцев обратит внимание на новый скандал, связанный с беженцами, а именно — на пикет в Хаапсалу. Против чего беженцы протестуют?
Виталий Белобровцев – известный эстонский медиаэксперт, преподаватель журналистики, переводчик. Каждую неделю он дает в эфире ПБК свою острую и бескомпромиссную оценку актуальным темам, некоторые нюансы которых остались «за кадром» обычных выпусков новостей. Что на самом деле происходит в Эстонии, и почему? На что нам – обычным жителям страны – стоило бы обязательно обратить внимание?
Не пропустите новый выпуск аналитической программы «За кадром» — в четверг, в 21:10, на ПБК.




