У МакSим роман с рокером

Популярная певица недолго оставалась в одиночестве после развода с мужем. Девушку все чаще стали замечать в компании известного рокера Александра Красовицкого, пишет WomanHit.


В личной жизни у МакSим наметились перемены. Папарацци смогли выследить знаменитость и выяснили, что ее в последнее время довольно часто сопровождает рокер, фронтмен группы Animal Jazz Александр Красовицкий.

Как сообщают Life News, Марина и Александр чуть ли не живут вместе. Якобы журналисты проследили за влюбленной парой, которая направлялась к дому исполнительницы после романтического ужина. Сами артисты эту информацию не комментируют.

Напомним, что МакSим развелась с бывшим мужем Алексеем Луговцевым год назад. Сейчас певица растит двухлетнюю дочь Александру.

MKE.ee
MKE.ee
Редакция

Последние

Свежий номер