Всемирная флагманская сеть ресторанов быстрого и здорового питания Wok To Walk откроет в четверг, 18 июня, свое первое представительство в Эстонии.
Особенность ресторанов Wok To Walk заключается в том, что клиент может сам выбрать, из чего будет состоять его трехступенчатое блюдо на воке. Первая часть — это основа (например, лапша или рис), вторая — добавки (например, мясо, тофу, брокколи, грибы или овощи), третья — соус. После того, как выбор будет оформлен как заказ, блюдо приготовляется прямо на глазах клиента.
Нерушимый принцип сети Wok To Walk, вдохновляемой азиатской культурой уличной еды и зародившейся в Нидерландах — свежее и местное сырье, а также приготовление пищи на живом огне.
Блюда готовятся примерно за пять минут, и их можно будет как поесть на месте, так и купить на вынос. Особое внимание в меню обращено также на веганов и вегетарианцев и людей с различными видами аллергии.




