Роза Сябитова променяла море на коррекцию ягодиц

Воспользовавшись летним отпуском, знаменитая телесваха обратилась в клинику красоты, чтобы, наконец, осуществить мечту – нарастить «нижние 90».

«Я хотела увеличить попу еще два года назад, но сейчас, когда есть возможность провести процедуру без вживления имплантатов, глупо отказываться», — сообщила 52-летняя бизнеследи в социальной сети, передает Medikforum.

Увеличение ягодиц станет для Розы Сябитовой четвертой пластической операцией. Обо всех своих манипуляциях над лицом и фигурой знаменитость говорит смело, считая, что ничего стыдного в этом нет.
«Создавая хороший «фасад», вы обеспечиваете себе высокую конкурентоспособность», — заявила она, призвав одиноких женщин, ищущих семейного счастья, больше времени уделять внешнему виду.

Телесваха не скрывает, что у ее роскошной груди искусственное происхождение. «Я делала бюст в 2012 году и до сих пор в восторге – операция избавила меня от давних комплексов», — объяснила Сябитова.

Роза Сябитова
Убрать мешки под глазами ей помогла блефаропластика, а вот липосакцией соведущая передачи «Давай поженимся» осталась недовольна.
«Я вернула себе плоский живот через 23 года после родов, но это была самая никчемная и бесполезная операция», — признавалась она.

Неудачный опыт не остановил Сябитову в стремлении к совершенству. Телесваха даже решила обойтись этим летом без южного отдыха – наверстать упущенное она собирается уже с новыми формами. «Пока кто-то нежится на море или наслаждается впечатлениями от экзотических стран, я в свой отпуск создаю фигуру античной богини», — гордо заявила она.

Бизнеследи призналась, что процедура, через которую ей придется пройти, весьма болезненная.
«Сначала отсекается все лишнее, потом вводят в проблемные зоны растворяющий жир липолитик, после чего уже моделируют ягодицы», — объяснила звезда «Первого» канала.

По ее словам, благодаря этой процедуре у нее скоро будет «бразильская попка». «Я это делаю не для кого-то, а ради себя. Мое сердце свободно, но мужчину я не ищу, так как пора обеспечивать детям достойное будущее, а себе – безбедную старость, так что надо работать, работать и еще раз работать», — поделилась Роза Сябитова в одном из недавних интервью.

Последние

Свежий номер